↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
fis.ruЗапорожьеМОТОР СИЧ, ОАО → Семинар по малой энергетике
Не обновлялось более 6 месяцев

В.А. Богуслаев

Генеральный директор

+3 показать телефон+38 (0617) 20-49-53

Адрес: Запорожье, ул. Новопесчаная, 14
Телефон:

+3 показать телефон+38 (0612) 61-47-77

Телефон:

+3 показать телефон+38 (0612) 61-60-07

Сайт: www.motorsich.com

Семинар по малой энергетике

"В условиях энергодифицита есть выход..." - ОАО "Мотор Сич"

15 декабря 2006 года в Новосибирске прошёл первый семинар по малой энергетике, организованный одним из ведущих мировых производителей авиационных двигателей и газотурбинных установок промышленного назначения, запорожской компанией "Мотор Сич".
Основная тема семинара: "Опыт применения газотурбинных электростанций производства ОАО Мотор Сич мощностью 2,5 МВт и 6 МВт в энергетике и нефтегазовом комплексе"
На мероприятии присутствовали представители администраций новосибирской и томской областей, а также руководители крупных сибирских фирм и предприятий, чья деятельность так или иначе связана с энергетикой.



Ниже приводим текст обращения президента ОАО "Мотор Сич" Богуслаева А.В.


   Настоящим письмом ОАО «Мотор Сич» выражает Вам свое почтение и направляет для ознакомления презентационное письмо о нашей компании.

   ОАО «Мотор Сич» - ведущий производитель современных газотурбинных приводов мощностью от 1 до 10 МВт и электростанций мощностью 1000, 2500 и 6000 (8000) кВт, предлагает Вашей компании установить сотрудничество и готово направить для ознакомления предложения по генерированию электрической и тепловой энергии на базе выпускаемой нашей компанией техники для обустройства месторождений.

   Продукция ОАО «Мотор Сич» эксплуатируется более чем в 100 странах мира. Среди наших клиентов такие крупнейшие компании, как ОАО «Газпром», ОАО «НК Юкос», ОАО «Сибнефтегаз», ОАО «НК Роснефть» и др. Производство газотурбинных приводов и электростанций в ОАО «Мотор Сич» сертифицировано Госстандартом России и французской фирмой «Bureau Veritas».

   Наша компания имеет 35-летний опыт в области производства и технического сопровождения газотурбинных электростанций (более 2000 электростанций ПАЭС-2500 и ЭГ-2500 поставлено по всему миру, большая часть которых поставлена в РФ), предназначенных для питания электроэнергией промышленных и бытовых потребителей, покрытия пиковых нагрузок и резервирования, активно внедряет энергосберегающие технологии, в том числе и создание когенерационных установок.

   Благодаря наличию тесных партнерских отношений с ведущими проектными организациями и производителями котельного оборудования, ОАО «Мотор Сич» предлагает комплексное решение – поставку «под ключ» когенерационных установок с паровыми или водогрейными котлами-утилизаторами. Кроме того, наша компания производит сервисное обслуживание на всех этапах жизненного цикла поставленных станций и обучение персонала заказчика.

Региональный представитель ОАО "МОТОР СИЧ"
Н.И. Шаповаленко

Материалы семинара

Фотографии с семинара по малой энергетике
http://www.fis.ru/files/7563739.jpe

Семинар прошёл при поддержке Всероссийской информационной системы FIS.ru.


http://www.fis.ru/files/7563735.jpe
На семинаре присутствовали представители ОАО «Новосибирскэнерго», ООО «Пирс Плюс» и других компаний, а также представители администраций Новосибирской и Томской областей.


http://www.fis.ru/files/7563736.jpe
Николай Шаповаленко (ООО «Контакт», региональный представитель ООО «Мотор Сич») и Алексей Булатников (представитель внешнеторгового департамента ООО «Мотор Сич») говорят о преимуществах применения газотурбинных электростанций.

http://www.fis.ru/files/7563737.jpe
Владимир Пинчук (ООО «Малая энергетика») делится опытом применения газотурбинных электростанций в Якутии.

http://www.fis.ru/files/7563738.jpe


Дополнительные фотографии с семинара по малой энергетике